Анонсы новостей

В первом матче полуфинала по водному поло выиграл «Штурм-2002»

В подмосковном городе Чехов состоялся первый матч полуфинала в чемпионате России по водному поло.Казанский «Синтез», готовясь к полуфиналу, провёл сборы в Венгрии и решающие матчи с различными российскими клубами по водному поло. Шансы на успех были ...

Читать полностью

Рекомендуем:

Первые победители чемпионата России по плаванию в «Олимпийском»
В первенстве России, стартовавшем в бассейне спорткомплекса "Олимпийский", определились главные победители. На 400-метровой дистанции вольным стилем первыми пришли Елена Соколова и Никита Лобинцев. 50-метровку брассом выиграл Александр Тризнов. В комплексном плавании на дистанции 400 метров победила Яна Мартынова. Эстафету 4х100 метров вольным стилем среди мужчин выиграла команда из Петербурга, а эстафету 4х200 метров вольным стилем среди женщин – московская команда. Станислав Донец пришел первым в заплыве на спине в 100-метровке, выполнив норматив отбора на чемпионат мира по плаванию.